Версия для слабовидящих

Сергей Горланов — победитель Кубка России по спортивному ориентированию

Сергей Горланов стал победителем Кубка России по спортивному ориентированию. В его активе три победы во всех дисциплинах состязаний.

Соревнования проходили в Нижнем Новгороде, их участниками стали больше 300 спортсменов из 24 регионов страны.

Также на Кубке России хороший результат показали Мария Воробьёва, занявшая четвертое место в дисциплине лонг, и Софья Кузнецова, которая также остановилась в шаге от медалей в спринте.

В конце января в Комсомольске-на-Амуре пройдёт чемпионат и первенство Дальнего Востока по спортивному ориентированию. Эти соревнования станут отборочными для участия в чемпионате России. Сильнейшие ориентировщики страны в этом году будут соревноваться в марте в Красноярске, Томске и Архангельске.