Победители и призеры краевых соревнований «Шиповка юных»

Posted by

Поздравляем! Победителей и призеров краевых соревнований «Шиповка юных».

2011-2012 г.р., девочки:

В четырехборье, личное первенство: 1 место — Степанова Алена, 2 — 3 место — Федотова Лиля 2 — 3 место — Уклейко Алина.

В эстафете: 4х100 метров: 1 место — Степанова Алена, Федотова Лиля, Уклейко Алина, Клипель Ева.

В командном первенстве: 1 место — Федотова Лиля, Степанова Алена, Гуськова Алиса, Уклейко Алина, Клипель Ева.

2011-2012 г.р., мальчики:

В четырехборье, личное первенство: 1 место — Мордвин Кирилл, 2 место — Какурин Влад, 3 место — Приходкин Тимур.

В эстафете 4х100 метров: 1 место — Мордвин Кирилл, Приходкин Тимур, Ибрагимов Алексей, Какурин Влад.

В командном первенстве: 1 место — Мордвин Кирилл, Приходкин Тимур, Ибрагимов Алексей, Беликов Данила, Какурин Влад.

2009-2010 г.р., девочки:

В четырехборье, личное первенство: 1 место — Марутяк Жанна 2 место — Кондратюк Полина 3 место — Васильева Аида.

В эстафете 4х100 метров: 1 место — Марутяк Жанна, Кондратюк Полина, Денисова София, Агапова Полина.

В командном первенстве: 1 место — Марутяк Жанна. Кондратюк Полина, Денисова София, Васильева Аида, Галстян Сабрина.

2009-2010 г.р, мальчики:

В четырехборье: 2 место — Музыка Никита, 3 место — Горбунов Артём.

В эстафете 4х100 метров: 1 место — Музыка Никита, Горбунов Артём, Даниленко Сергей, Куцев Александр.

В командном первенстве: 1 место — Музыка Никита, Горбунов Артём, Даниленко Сергей, Куцев Александр, Вац Мирон.

2007-2008 г.р., девушки:

В четырехборье: 2 место — Тайнова Анна.

В эстафете 4х100: 2 место- Тайнова Анна, Силуанова Алина, Хотимченко Дарья, Ламашева Надежда.

В командном первенстве: 2 место — Тайнова Анна, Силуанова Алина, Хотимченко Дарья, Ламашева Надежда, Мезенцева Полина.

2007-2008 гр., юноши:

В четырехборье: 3 место — Тархов Евгений.

В эстафете 4х100 метров: 1 место — Тархов Евгений, Беломестнов Семён, Бреднев Александр, Скляренко Никита,

В командном первенстве: 1 место — Тархов Евгений, Беломестнов Семён, Бреднев Александр, Юрков Дмитрий, Рябцев Себастьян.

Leave a Reply