Версия для слабовидящих

Наши стрелки завоевали медали финала Кубка России по пулевой стрельбе

Соревнования проходили в Подмосковье в селе Игнатово. В них участвовали около 400 лучших стрелков страны, успешно прошедших отбор на предыдущих этапах.

Кристина Жолудева одержала победу в двух упражнениях в стрельбе по движущийся мишени из малокалиберной винтовки. Спортсменка стала лучшей в стрельбе с дистанции 50 метров и «40 выстрелов микс». Бронзовым призером стала Алёна Низкошапская. Спортсменка заняла третье место в упражнении «винтовка малокалиберная, 50 метров, положение лежа».

Также параллельно проходил VI этап Кубка России по пневматике, где тренер наших юных стрелков Луиза Игоревна Савицкая заняла 1 место в стрельбе из пневматического пистолета.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Суховетченко Бориса Эдуардовича и Филягину Ларису Сергеевну!