Версия для слабовидящих

Наши лыжники завоевали 4 медали всероссийских соревнований «Кубок Сибири» в Новосибирске

Победителем на дистанции 15 км свободным стилем стал Михаил Соснин. Среди женщин в гонке классикой на 5 км серебряным призёром стала Алёна Болонева. Также в коллекции её наград бронза в спринте свободным стилем. У мужчин третье место в спринте занял Дмитрий Пузанов.

В этом году было рекордное количество участников, конкуренция хорошая, спортсмены сильные, погода была великолепная. В итоге завоевали 4 медали всероссийского уровня и попадание в цветочную церемонию – это топ-6 спортсменов. На данный момент лыжники ещё не на пике формы. Все главные победы впереди, – рассказал тренер спортсменов Константин Сергеевич Мокшанов.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера!