Версия для слабовидящих

Кубок Хабаровского края по тяжелой атлетике уехал в Комсомольск-на-Амуре

В Универсальном краевом спортивном комплексе прошла серия соревнований по тяжелой атлетике. Их участниками стали около 50 спортсменов.

Самые юные в возрастной группе 10-12 лет разыгрывали медали краевых соревнованиях. Лучшими здесь стали хабаровчане. Комсомольские спортсмены победили в командном зачете первенства края среди спортсменов в возрасте 15-17 лет.

По итогам этих соревнований будет составлена сборная Хабаровского края, которая оправится на Кубок Дальнего Востока, который пройдёт в Южно-Сахалинске с 1 по 4 декабря.

В Хабаровске же с 19 по 24 октября состоятся Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Памяти ЗТ РСФСР А.П. Колоктионова, на призы Олимпийского чемпиона В.С. Голованова»